Karl Vikas
(Ternitz 1875-1934 Krems) "Alpenblumen mit Edelweiß in Bauernvase", rückseitig alt betitelt, signiert K. Vikas, Öl auf Platte, ca. 30 x 40 cm,gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
EUR 700.-
Karl Vikas
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |